网站随时会被屏蔽无法访问,请下载APP继续阅读。APP内容更加精彩,期待你的到来。点击确认开始下载。

第415章赚差价(2 / 4)

的价格非常诱人,比在镇上购买化肥每一袋便宜二十块钱。

每一包就便宜二十块,如果一家需要时代化肥的话,那就是二百元。

二百元对于一个普通农民家庭,可以说不是小钱。

请输入验证码验证才可阅读后面加密内容:

验证码验证正确才能显示加密内容!

1次验证码通过可以阅读10页面

如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!

使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!